安徽搅拌站资产经营权中标结果公示(安徽开盛津城混凝土有限公司2026)
一、采购项目编号:ZB202604091551050928480
二、采购项目名称:安徽开盛津城搅拌站资产经营权招标项目
三、成交信息
供应商名称:安徽宣城海螺水泥有限公司
供应商地址:安徽省宣城市水东镇
中标金额:5800000元;
四.其他信息:无
五、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见采购文件成交服务费。
2、金额:10000.00元
六、公示期
2026年4月17日至2026年4月20日
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣城经开招标代理有限公司或安徽开盛津城混凝土有限公司提出质疑提出质疑。联系电话:0563-2626011或15605630718。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽开盛津城混凝土有限公司
联系人:冯总
联系方式:15605630718
2.采购代理机构信息
名称:宣城经开招标代理有限公司
联系人:赵工
联系方式:0563-2626011
202
6
年
4
月
17
日