云南省农业农村大数据中心运维保障线路租用中标结果公示(云南省农业农村信息与宣传中心2026)
按照《云南省农业农村信息与宣传中心关于云南省农业农村厅农业农村大数据中心运维保障线路租用2026年度项目采购公告》要求,截至2026年4月17日9:00,A标段收到中国联合网络通信有限公司云南省分公司、云南鼎圳科技有限公司、中国移动通信集团云南有限公司共3家供应商提交的响应文件,B标段收到中国联合网络通信有限公司云南省分公司、中国移动通信集团云南有限公司、云南鼎圳科技有限公司共3家供应商提交的响应文件。
专家组分别对上述A标段3家公司、B标段3家公司的响应文件进行综合评审,在整体考虑技术方案和售后服务、报价等因素后,最终确定A标段成交供应商为中国联合网络通信有限公司云南省分公司,成交价格为92000.00元(大写:玖万贰仟元整);B标段成交供应商为中国移动通信集团云南有限公司,成交价格为91200.00元(大写:玖万壹仟贰佰元整)。
现将采购结果予以公示,公示期为2026年4月20日至4月24日,如有异议,请在规定时间内以书面形式向云南省农业农村信息与宣传中心反映。
公示期结束后,如未收到任何异议,我单位将与确定的成交供应商签订服务合同。
联系人:戴瑜宏
联系电话:0871-65611587
云南省农业农村信息与宣传中心
2026年4月17日
(拟稿人:戴瑜宏 审核人:刘梦然)