宿舍附属用房扩建中标结果公示(六安市公安局裕安分局2026)



罗集派出所宿舍附属用房扩建项目
成交结果公示

项目名称
罗集派出所宿舍附属用房扩建项目

项目编号
HXJY1110001054067001

发包人
六安市公安局裕安分局

代理机构
安徽金沃盛工程建设咨询有限公司

代理机构地址和联系方式
六安市裕安区高速财富广场21楼2110 0564-3306018

发包方式
竞争性磋商
开标时间
2026年4月17日9时00分

最高限价
贰拾肆万零肆佰捌拾玖元捌角肆分(小写:240489.84元)

建设工期
20日历天

资质要求
建筑工程施工总承包叁级及以上资质

(中标)成交人
安徽高迪未来人居建筑科技有限公司

中标(成交)金额
贰拾叁万贰仟元整(小写:232000.00元)

公示时间
2026年4月17日至2026年4月20日

提出异议的 渠道和方式
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:柏工联系电话:0564-3306018 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市公安局裕安分局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公安局裕安分局。 联系人:杨主任联系电话:0564-3931792 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

附件: