招标采购中标结果公示(中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026)



一、项目名称:齐鲁分公司2026预紧碟簧 5319490731

二、采购公告/邀请书编号:XB20260327-1620-18242

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
江苏嘉洛德低逸散工程技术有限公司
预成交供应商
14328.0

物料1:预紧碟簧\Φ30 4Cr5MoSiV1 -156℃-600℃

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏嘉洛德低逸散工程技术有限公司
预成交供应商
2/2
2026-06-30

物料2:预紧碟簧\Φ27 4Cr5MoSiV1 -156℃-600℃

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏嘉洛德低逸散工程技术有限公司
预成交供应商
2/2
2026-06-30

四、公示时间:2026-04-17 16:26-2026-04-20 16:26

五、业务联系信息:

联系人:任自强

单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司

联系电话:0533-7582052

邮箱:renziqiang.qlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:卢延泉

单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司

联系电话:0533-7582189

邮箱:luyanq.qlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
2026-04-17

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。