东莞市装修工程 生态板制作柜体 空调移位、加铜管 强弱电安装 小圆桌 沙发 办公椅中标结果公示(东莞市公安局长安分局2026)



公告内容:

东莞市公安局长安分局装修工程
定点议价成交公告

项目名称:东莞市公安局长安分局装修工程定点采购
项目编号:DDYJ-2026-1790464
本项目于2026-04-17 15:18:17启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东赣匠建设有限公司
(二)成交价:37161.80(叁万柒仟壹佰陆拾壹元捌角)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:15天工程工期总日历天数:15天安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:明细详见《工程预算书》。工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1

37,161.80


采购单位:东莞市公安局长安分局
2026年04月17日

长安镇移民服务中心改造工程预算书序号项目名称单位数量单价(元)合计(元)备注1炭金板饰墙面平方55.8895.005308.60结构胶安装2吊造型天花平方24.27280.006983.20轻钢龙骨、双层石膏板3受理台个18900.008900.00生态板制作柜体、石英石做台面(18厘生态板)4空调移位、加铜管5米台1800.00800.00含加铜管5强弱电安装项11300.001300.006小圆桌个1700.00700.007沙发组11500.001500.008办公椅把4750.003000.009木质文件柜米4.2850.003570.00生态板制作柜体、石英石做台面(18厘生态板)10背景墙中英文字制作安装套13800.003800.0016材质11移民服务中心标志徽制作安装个11300.001300.00业克力含税合计37161.80长安镇移民服务中心改造工程预算书序号项目名称单位数量单价(元)合计(元)备注1炭金板饰墙面平方55.8895.005308.60结构胶安装2吊造型天花平方24.27280.006983.20轻钢龙骨、双层石膏板3受理台个18900.008900.00生态板制作柜体、石英石做台面(18厘生态板)4空调移位、加铜管5米台1800.00800.00含加铜管5强弱电安装项11300.001300.006小圆桌个1700.00700.007沙发组11500.001500.008办公椅把4750.003000.009木质文件柜米4.2850.003570.00生态板制作柜体、石英石做台面(18厘生态板)10背景墙中英文字制作安装套13800.003800.0016材质11移民服务中心标志徽制作安装个11300.001300.00业克力含税合计37161.80