全民健身系列赛事招标代理中标结果公示(新沂市文体广电和旅游局2026)
2026年新沂市全民健身系列赛事招标代理中选公告
我单位于2026-04-17 17:11:50,在中介超市为新沂市文体广电和旅游局选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:新沂市文体广电和旅游局
采购项目名称:2026年新沂市全民健身系列赛事招标代理
项目编号:202604140058
选取中介日期:2026-04-17 17:11:50
采购模式:直接选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:5000元(整)
委托单位联系人:孙中技
联系电话:15052077336
中选机构名称:江苏珀新项目管理咨询有限公司
中选企业地址:江苏省徐州市云龙区华山路东,纬十六南徐州国际邮件互换局兼交换站一期工艺楼2楼371室
中选金额:5000元(整)
联系人:胡永超
联系电话:17751797520
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202604140058
2026年新沂市全民健身系列赛事招标代理
2026年04月17日 08:30:00
2026年04月17日 11:30:00
5000元(整)
直接选取
附件下载:
2026年新沂市全民健身系列赛事需求书(1).pdf
关于2026年新沂市全民健身系列赛事招标代理服务需求书1.项目名称:2026年新沂市全民健身系列赛事招标代理2、采购单位:新沂市文体广电和旅游局3.项目地点:新沂市4.项目概况:2026年新沂市全民健身系列赛事,2026年11月底之前举办门球、羽毛球、乒乓球、桌上冰壶球、跳绳比赛。本项目招标控制价约45万元,最终价格以中标单位签订合同价格为准。5.项目资金来源:财政拨款6.采购模式:直接选取7.中介服务事项:政府采购招标代理8.服务价格:5000元(含专家评审费)9.服务类型:政府采购招标代理10.服务内容:1)编制招标文件;2)协助本单位申报相关资料;3)组织招投标,具体服务要求根据项目服务需要补充。11.资质要求:已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围。12.服务时限:中选单位在中选后1个工作日内签订合同,15个工作日内完成项目招标代理业务。13.付款条件:发放代理项目中标通知书前。新沂市文体广电和旅游局2026年04月14日日全能王