河南钻头 PDC钻头中标结果公示(中煤河南新能开发有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260100846
二、询价书名称:河南新能12月钻头采购
三、成交人:河间市鑫广石油机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤河南新能开发有限公司
2026年04月16日 18:39:14
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401001119237
PDC钻头|直径94mm-直径63.5内锥丝 全液压ZDY钻机1900s
个
20.0
13
2026-02-28 00:00:00
401001119238
PDC钻头|直径94mm-直径73内锥丝 履带式全液压钻机ZYWL4000
个
20.0
13
2026-02-28 00:00:00
401001119240
PDC钻头|直径108mm-直径73内锥丝 履带式全液压ZYWL钻机4000
个
50.0
13
2026-02-28 00:00:00
401001119247
PDC钻头|直径113mm-直径73内锥丝 履带式全液压钻机ZYWL4000
个
60.0
13
2026-02-28 00:00:00
401001126353
PDC钻头|直径133mm-直径63.5mm内锥丝 全液压坑道钻机ZDY1900S
个
15.0
13
2026-02-28 00:00:00