茶风街花箱中标结果公示(昆山市张浦镇建设管理办公室2026)
受昆山市张浦镇建设管理办公室的委托,昆山瑞申工程项目管理有限公司对其所需的茶风街(花苑路-滨江路)花箱采购进行国内竞争性谈判采购。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公布如下:
一、招标项目编号:
ZPCG2026-067
二、招标项目名称:
茶风街(花苑路-滨江路)花箱采购
三、招标公告媒体及日期:
2026年04月07日开始张浦镇便民服务中心平台发布
四、评标信息:
1、开标时间:2026年04月17日09:30(北京时间)
2、开标地点:昆山市张浦镇便民服务中心
五、中标信息:
成交供应商名称:苏州好莱屋建设有限公司
项目中标金额:人民币贰拾玖万玖仟玖佰元整(¥299900.00 元)
六、本次招标联系事项:
1、采购代理机构:昆山瑞申工程项目管理有限公司
联系地址:昆山开发区富尔路26号601室邮政编码:215300
联系人:包静芳 电话:0512-50163010
2、采购人:昆山市张浦镇建设管理办公室
联系人:陆工 联系电话:0512-57441385
注:1、公告期限:公告之日起1个工作日。
2、各投标人对本次结果如有异议,请自本公告期限界满之日起七个工作日内,向昆山瑞申工程项目管理有限公司提出质疑,七个工作日以外的质疑请求不再受理。
昆山瑞申工程项目管理有限公司
2026年04月17日