印刷服务 公卫宣传脸盆 公卫宣传防蝇罩 黑色大号垃圾袋 医用及厨卫垃圾桶中标结果公示(吴堡县张家山镇卫生院2026)
一、项目概述
项目编号:ULWB-FW-2026-77665
项目名称:吴堡县张家山镇卫生院印刷服务定点采购
采购单位:吴堡县张家山镇卫生院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):33,800.00
采购人联系方式:宋艳龙 15399293863
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-70120
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
公卫宣传围裙
1,000
个
2
公卫宣传脸盆
1,000
个
3
公卫宣传防蝇罩
500
个
4
黑色大号垃圾袋
1,000
个
5
医用及厨卫垃圾桶
20
个
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:榆林源浠昊商贸有限公司
成交时间:2026-03-26 09:37:27
成交金额:33800.00,大写(人民币):叁万叁仟捌佰元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
公卫宣传围裙
1,000
个
12.00
12,000.00
公卫宣传脸盆
1,000
个
12.00
12,000.00
公卫宣传防蝇罩
500
个
15.00
7,500.00
黑色大号垃圾袋
1,000
个
0.90
900.00
医用及厨卫垃圾桶
20
个
70.00
1,400.00
采购单位:吴堡县张家山镇卫生院
2026年04月17日