+测试控制系统制造及调试 测试控制系统制造及调试中标结果公示(中国船舶集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+测试控制系统制造及调试CZ25-5014的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604170371
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+测试控制系统制造及调试CZ25-5014的询价书
询价书编号:XJ202604141449
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+测试控制系统制造及调试CZ25-5014
采购方案编号:XYFA202604142052
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-14 15:53
报价截止时间:2026-04-17 09:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
江苏舾普泰克自动化科技有限公司
346010
测试控制系统制造及调试
套
1.0
1.0
2026-08-31
联系信息
姓名:吴承勇
手机:13023171863
电话:
邮箱: