聚光科技傅里叶加热探杆中标结果公示(菏泽锦江环保能源有限公司2026)



菏泽锦江-聚光科技傅里叶加热探杆采购项目结果公示

项目信息

项目名称

菏泽锦江-聚光科技傅里叶加热探杆采购项目

项目属地

山东省 / 菏泽市 / 牡丹区

公告类型

结果公示

项目类型

货物

采购方式

单一来源采购

公告内容

聚光科技傅里叶加热探杆采购项目成交结果公告.pdf

更多公告内容点击查看详情:

聚光科技傅里叶加热探杆采购项目结果公示项目编号:SDEP-XM20260410-HWDY-000116公示开始时间:2026年4月17日公示截止时间:2026年4月20日一、项目名称菏泽锦江环保能源有限公司关于炉排片支架及轴承配件采购项目。二、采购公告发布日期:2026年4月10日上午9时三、评审日期:2026年4月14日上午10时四、评审结果:序号成交供应商分包商(如标段名称成交金额1聚光科技(杭州)股份有限公有)无聚光科技傅里叶加热探杆采购13000元五、联系方式:司1.采购人信息名称:菏泽锦江环保能源有限公司地址:菏泽市鲁西新区马岭岗镇黄庙村南500米联系人:王建新联系方式:151530054322.采购代理机构无六、其他公示信息无菏泽锦江环保能源有限公司2026年4月17日—1—