120急救指挥业务用房装修中标结果公示(贵港市中西医结合骨科医院(贵港市红十字会医院)2026)

我院贵港市120急救指挥业务用房(市骨科医院用房部分)装修项目已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
(一)项目名称:贵港市120急救指挥业务用房(市骨科医院用房部分)装修项目
(二)项目联系人:肖先雁
(三)项目联系电话:0775-4233636
(四)报价起止时间:2026年4月8日 8:00起至2026年4月14日 17:30止
二、采购单位信息
(一)采购单位名称:贵港市中西医结合骨科医院
(二)采购单位地址:广西壮族自治区贵港市港北区建设中路29号
(三)采购单位联系人:罗健
(四)联系电话:0775-4213112
(五)采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124508004993731557
三、成交主体信息
(一)成交日期:2026年4月16日
(二)总成交金额:76800.00(元)
(三)成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西德峰建筑工程有限公司
贵港市港北区金港大道948号东城新城小区7幢2号
76800.00

四、成交标的信息

序号
名称
单位
数量
单价(元)
成交金(元)

1
贵港市120急救指挥业务用房(市骨科医院用房部分)装修项目

1
76800
76800

合计

76800.00

其他说明:费用包括装修材料、装修服务、售后等完成采购需求的所有费用。
五、公示时间
自本公告发布之日起1个工作日。

贵港市中西医结合骨科医院
2026年4月16日