上海C类危房改造中标结果公示(南昌市青山湖区人民政府上海路街道办事处2026)
南昌市青山湖区上海路街道塔北、金源社区C类危房改造项目(QSH2026010005)询价结果公示
信息时间:2026-03-23
南昌市青山湖区上海路街道塔北、金源社区C类危房改造项目(QSH2026010005)询价结果公示
一、项目信息
项目名称:南昌市青山湖区上海路街道塔北、金源社区C类危房改造项目
项目编号:QSH2026010005
标段名称:南昌市青山湖区上海路街道塔北、金源社区C类危房改造项目
标段编号:QSH2026010005
二、项目建设单位
单位名称:南昌市青山湖区人民政府上海路街道办事处 地址:
联系人:高彦芳 联系方式:18170078628
三、项目代理机构
单位名称:江西明法招标有限公司 地址:
联系人:苏工 联系方式:15679152397
四 、成交内容
成交总金额:309798.86元
成交供应商:南昌市第六建筑工程公司 统一社会信用代码:91360111158598858J
地址:江西省南昌市青山湖区高新大道698号
项目负责人:徐国东
身份证号码:******************
注册证书号:赣236070803842;
注册证书等级:注册二级建造师﹒建筑工程;
项目内容:详见交易文件
合同履行期:90
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
六、其他
凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构
备注说明:
2026年03月23日