农村公路日常养护提升改造 工程设计服务中标结果公示(温宿县交通运输局2026)



温宿县2026年农村公路日常养护提升改造项目(第一批)可行性研究报告(代项目建议书及概算)(项目编号:62026041496846326)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温宿县2026年农村公路日常养护提升改造项目(第一批)可行性研究报告(代项目建议书及概算)
项目编号:62026041496846326
项目联系人:祖克拉古丽·阿巴斯
项目联系电话:13565698920
项目所在行政区划编码:652922
项目所在行政区划名称:温宿县
报价起止时间:2026-04-14 16:10-2026-04-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温宿县交通运输局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 经济口大楼
采购单位联系人和联系方式:祖克拉古丽 13565698920
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116529224579431568
采购单位预算编码:083001
三、成交信息
成交日期:2026年04月18日

总成交金额:1.4(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
冠程设计咨询有限公司
陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区锦业路32号锦业时代B1座18层1803室
14000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程设计服务
-
-
1项
14000.00
14000.00