A4、A3得力打印纸 打印纸 打印机中标结果公示(阿图什公路事业发展中心2026)
阿图什公路事业发展中心A4、A3得力打印纸采购项目(项目编号:62026041499190469)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿图什公路事业发展中心A4、A3得力打印纸采购项目
项目编号:62026041499190469
项目联系人:冯海龙
项目联系电话:15700992222
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-04-14 16:44-2026-04-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿图什公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿图什市 阿图什市帕米尔路62院
采购单位联系人和联系方式:刘文斌 19999785979
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653000458013436X
采购单位预算编码:202016018
三、成交信息
成交日期:2026年04月18日
总成交金额:5.978(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐市米东区新华办公文具经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区米东南路1151号土产区24栋13号
59780.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 80g-A4 单包装 打印/复印纸
得力/deli
型号:80g-A4 单包装
305箱
196.00
59780.00
采购人需求描述:1、打印纸品牌要求:惠普、百旺、得力,A3纸80g、A4纸70g;2、因单位当前无库房,本次购买打印纸需根据需求随时送达指定地点(阿图什、阿合奇、哈拉峻、格达良、乌恰、上阿图什、阿克陶、岳普湖、墨玉);3、因部分打印机识别度灵敏,商家需在报价前将报价产品带至我方进行现场测试,测试合格后方可报价,否则视为无效报价;4、本次采购打印纸不接受邮寄、物流、快递等送货方式。5、请商家认真阅读报价信息,为按要供应商需求响应:-报价明细: