卫片执法清表 车辆租赁服务中标结果公示(遂平县人民政府莲花湖街道办事处2026)



莲花湖街道三里桥社区前张北侧卫片执法清表项目竞价成交公示

项目竞价成交公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202604160010C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

车辆租赁服务
不限品牌

2026-04-18 00:00:00.0


2026-04-21 00:00:00.0

¥ 25000.0 元
1

小计¥25000.00元

规格参数:

总计:¥25000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-04-16 08:41:06

报价开始时间(北京时间): 2026-04-16 08:41:06
报价截止时间(北京时间): 2026-04-17 08:41:06

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,莲花湖街道办事处 三里桥社区前张庄

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处

联系人及联系电话:王涛:17518778909

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :车辆租赁服务

¥ 25000.0 元
1项
¥ 25000.0 元

全部报价记录

驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司   2026-4-16 16:35:17   ¥20720 竞价成交

遂平县百美装饰设计有限公司   2026-4-16 10:13:31   ¥22360 竞价成交

驻马店市聚兴建筑机械租赁有限公司   2026-4-16 09:22:57   ¥21760 竞价成交

驻马店市青智劳务有限公司   2026-04-16 09:14:44   参与竞价 , 未报价 竞价成交

确认书木单位薄花湖街道二甲桥社区前张北侧卫片执法消农项日于2026年4月16日8时至2026年4月17日8时在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价(竞价编号:SPCG-JJ-202604160010C),参与竞价的供应商单位共有三家分别报价为:驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司20720元驻马店市聚兴建筑机械租赁有限公司21760元:遂平县百美装饰设计有限公司22360元;最后选择最低价驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司20720元作为此项目中标供应商。采购单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处确认日期:2026年4月17日