山东SMP配件中标结果公示(山东泰西东正环保科技有限公司2026)
山东泰西东正环保科技有限公司SMP配件采购项目结果公示
项目信息
项目名称
山东泰西东正环保科技有限公司SMP配件采购项目
项目属地
山东省 / 泰安市 / 肥城市
公告类型
结果公示
项目类型
货物
采购方式
单一来源采购
公告内容
成交结果公示.pdf
更多公告内容点击查看详情:
山东泰西东正环保科技有限公司SMP配件采购【成交结果公示】标题名称山东泰西东正环保科技有限公司SMP配件采购【成交结果公示】项目编号SDEP-XM20260411-HWDY-000133有效起始日期2026-04-18有效截止日期2026-04-21一、项目名称:山东泰西东正环保科技有限公司SMP配件采购二、采购邀请函发布日期:2026-04-13三、评审日期:2026-04-18四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1北京恩萨工程技术有限公司山东泰西东正环保科技有限公司SMP配件采购项目56873元五、联系方式:1、采购人信息:名称:山东泰西东正环保科技有限公司地址:山东省肥城市桃园镇联系人:翟立军电话:13954839313