失能老年人助行器 辅助行走站立器械中标结果公示(昌吉市人民医院2026)



失能老年人助行器采购(项目编号:62026041429358284)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:失能老年人助行器采购
项目编号:62026041429358284
项目联系人:朱雅莉
项目联系电话:13040508666
项目所在行政区划编码:652301
项目所在行政区划名称:昌吉市
报价起止时间:2026-04-14 11:36-2026-04-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉市人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市宁边西路135号
采购单位联系人和联系方式:夏艳波 13999566234
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652301457759922L
采购单位预算编码:145601
三、成交信息
成交日期:2026年04月18日

总成交金额:0.4025(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昌吉市惠联科电子产品服务部
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市昌吉市亚中精品广场三楼30号
4025.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
190302辅助行走站立器械I
-
-
35个
115.00
4025.00
采购人需求描述:1、严格按照需方上传采购参数参与竞价。 2、如有疑问请联系李先生15999360125 3、免费送货上门并安装调试。供应商需求响应:-报价明细: