甘肃安防消防器材 五金日杂 防冻液 汽机油 电缆线 电缆线7终端头中标结果公示(甘肃远通畅达公路工程有限公司2026)
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度安防消防器材、五金日杂(第一次)采购成交公示
公示信息
公示标题
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度安防消防器材、五金日杂(第一次)采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-05-18 16:30:11
公示截止时间
2026-05-21 16:30:11
联系人
云先生
联系电话
19193002004
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度安防消防器材、五金日杂(第一次)采购001
GSYT-2026-012
货物
27000.0(元)
甘肃盛达建业商贸有限公司
26612.0(元)
公示内容
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度消防安防器材、五金日杂(第一次)采购招标成交公示 甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度消防安防器材、五金日杂第一次采购招标于2026年4月14日发布招标公告,2026年4月18日确定竞价结果,现公示结果如下: 一、招标单位:甘肃远通畅达公路工程有限公司 二、项目名称:2026年度消防安防器材、五金日杂第一次采购 三、标包编号:GSYT-2026-012 四、招标控制价:27000元。超过此限价为废标。 五、招标内容:甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度安防消防器材、五金日杂需求第一次采购。数量暂定,详见采购清单报价单。本次采用单价招标,报价为单价报价合计。报价含税含运费。中标后签订单价合同,按实际发生量分批结算。 六、竞标地点:临夏州限额以下工程项目阳光交易平台 七、竞价结果:竞价单位满足三家,竞价成功 八、中标单位:甘肃盛达建业商贸有限公司 九、中标金额:26612.0元(大写贰万陆仟陆佰壹拾贰元整) 十、公示时间:2026年4月18日16:30至2025年4月21日16:30 十一、联系人:云先生联系方式:19193002004 甘肃远通畅达公路工程有限公司 2026年4月18日
附件信息
附件1:2026盛达建业消防安防报价.pdf
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度安防、消防器材、五金日杂(第一次)采报价单位:甘肃盛达建业商贸有限公司购报价清单报价时间:2026年4月14日序号材料名称型号规格单位量(暂定)单价备注1防冻液桶暂定220含税2绳米暂定15含税3手钳把暂定25含税4汽机油桶暂定185含税5电缆线3*25+1米暂定135含税6电缆线7终端头3*50+1米暂定185含税3*25+1套暂定40含税8终端头9铜鼻子3*50+1套暂定40含税10铜鼻子3*25+1个3*50+1暂定5含税11灭火器箱个暂定8含税12消防服套暂定60含税13消防锹套暂定380含税把暂定40含税14消防镐把暂定75含税15消防斧把暂定70含税16消防桶17微型消防柜个暂定30含税18防护栏套暂定680含税19安全网米1.5米*6米暂定27含税20安全绳张暂定15含税21自救呼吸器14米暂定2含税22强光手电个把暂定20含税暂定58含税23灭火毯个暂定25含税24警示标示牌张暂定5含税25地下消防栓台暂定320含税26水泵接合器台暂定185含税27减速带285公分米暂定55含税消防水带65卷暂定110含税29球墨铸铁井盖700型重型套暂定480含税30金属安全帽顶暂定35含税31防尘网8*40卷暂定65含税32钢丝防护网1.8*2.4张暂定175含税33法兰伸缩套300套暂定620含税34法兰伸缩套150套暂定260含税35水表150台暂定1130含税36水表300台暂定4000含税37消防水泵11kw台暂定3200含税38电缆线相(防水电缆6mm个个暂定45含税39围栏40围栏支架米暂定120含税1.8米根暂定41围挡35含税民暂定100含税42防护网1.5米*6米条暂定43防护面罩25含税个44防护眼镜暂定55含税个暂定545太阳能警示灯含税套暂定235含税46金属防护栏米暂定18547防护口罩含税个暂定含税48绝缘鞋4双暂定60含税49脚手架套暂定38050竹梯含税套暂定51脚扣280含税套暂定160含税52地桩套暂定7053安全措施标示牌含税套暂定65054组合式护栏含税套暂定350含税55安全自锁器个暂定65含税56带电作业防护服张暂定15含税57钢丝绳M10米暂定1058安全照明灯含税套暂定45含税59橡套电缆3*16+1米暂定57含税60橡套电缆3*25+1米暂定10561铜鼻子含税3*25+1个暂定862棉被含税3*7套暂定82含税63LED户外灯600w个暂定56564锂基油含税1#桶暂定22565铁丝含税12#件暂定52含税66PE直管DN63米暂定1467PE直管含税DN40米暂定11含税68PE直管DN25米暂定669PE异径直接含税63*40个暂定1070PE外丝弯头含税25*20个暂定571PE弯头含税DN40个暂定6含税72PE截止阀DN40个暂定3273彩条布含税8*23米件暂定155含税74塑料桶5吨个暂定235075钢丝绳含税18X8条暂定156含税76吊带5T*6米条暂定7077燃气管含税米暂定1278减压阀含税个暂定36含税79炉盘套暂定320含税80茶壶3L个暂定6581铁皮含税1米米暂定56含税82法兰闸阀8380mm铸铁井盖500台套暂定240含税暂定18584自喷漆瓶含税暂定785挂锁63把含税暂定18含税86铸工胶个暂定43含税87对夹碟阀DN300台暂定88时控开关220V个985含税暂定50含税89护套线2X2.5盘暂定46090工业落地扇750mm台含税暂定200含税91PVC管50根暂定92挤塑板20张15含税暂定93钳子把8含税暂定2294竹子扫帚把含税暂定含税95充电灯50W个20暂定96焊管100*3.0米55含税暂定7597插头个含税暂定含税98灯头个7暂定299LED灯泡50W个含税暂定40含税100LED户外灯200W个暂定150101道路专用灌缝胶12.5公斤箱含税暂定85含税102油漆孔兰.桶暂定320含税103稀料桶暂定75含税104消防测压水枪头把暂定165105防水卷材卷含税暂定175106BV电线4mm卷含税暂定415含税107彩钢瓦平方暂定28含税108圆钢25mm支暂定130109钢板1000*1000块含税暂定660含税110钢板250*400块暂定46111气动直接M10个含税暂定6含税112胶带卷暂定10含税113LED灯泡60w个暂定40含税114电缆3*25+1米暂定128115热缩终端套含税暂定45含税116铜鼻子25mm个暂定25含税117户外探照灯1000w个暂定980含税118蓬布10*12块暂定265119加热棒12kw单价报价合计台含税暂定含税16026612