河南全塑双活接球阀 不锈钢双头螺栓 风力驱鸟器 不锈钢球阀 板式平焊法兰 无缝钢管 不锈钢弯头 热缩管中标结果公示(河南平美储气盐化股份有限公司2026)
[询比采购]FCXJ2026041739河南平美储气盐化股份有限公司2026年04月17日采购项目成交公告
河南平美储气盐化股份有限公司2026年04月17日采购项目询比价结果公告
河南平美储气盐化股份有限公司2026年04月17日采购项目FCXJ2026041739-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
全塑双活接球阀
个
平顶山杏阳商贸有限公司
2
阻燃PVC穿线管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
3
不锈钢双头螺栓
套
平顶山杏阳商贸有限公司
4
不锈钢双头螺栓
套
平顶山杏阳商贸有限公司
5
风力驱鸟器
个
平顶山杏阳商贸有限公司
6
驱鸟刺
个
平顶山杏阳商贸有限公司
7
不锈钢球阀
台
平顶山杏阳商贸有限公司
8
板式平焊法兰
个
平顶山杏阳商贸有限公司
9
无缝钢管
公斤
平顶山杏阳商贸有限公司
10
不锈钢弯头
个
平顶山杏阳商贸有限公司
11
热缩管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
12
热缩管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
13
热缩管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
14
热缩管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
15
热缩管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
16
热缩管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
17
三通
个
平顶山杏阳商贸有限公司
18
带座外球面球轴承
个
平顶山杏阳商贸有限公司
19
不锈钢螺栓
套
平顶山杏阳商贸有限公司
20
不锈钢螺栓
套
平顶山杏阳商贸有限公司
21
空气滤芯
个
平顶山杏阳商贸有限公司
22
油水分离器
套
平顶山杏阳商贸有限公司
23
消防应急灯
个
平顶山杏阳商贸有限公司
24
手动气阀
个
平顶山杏阳商贸有限公司
25
不锈钢螺栓
套
平顶山杏阳商贸有限公司
26
快速接头
个
平顶山杏阳商贸有限公司
27
黑调和漆
公斤
平顶山杏阳商贸有限公司
28
油雾器专用
升
平顶山杏阳商贸有限公司
29
黄色调和漆
桶
平顶山杏阳商贸有限公司
30
漆
千克
平顶山杏阳商贸有限公司
31
漆
千克
平顶山杏阳商贸有限公司
32
油漆稀料
桶
平顶山杏阳商贸有限公司
33
黄油喷剂
瓶
平顶山杏阳商贸有限公司
34
装饰用焊接不锈钢管
公斤
平顶山杏阳商贸有限公司
35
带座轴承
个
平顶山杏阳商贸有限公司
36
玻璃钢无孔托盘电缆桥架直线段
米
平顶山杏阳商贸有限公司
37
热轧等边角钢
公斤
平顶山杏阳商贸有限公司
38
链条全扣活接
节
平顶山杏阳商贸有限公司
39
链条全扣活接
节
平顶山杏阳商贸有限公司
40
工业落地扇
台
平顶山杏阳商贸有限公司
41
深沟球轴承
套
平顶山杏阳商贸有限公司
42
PVC管
米
平顶山杏阳商贸有限公司
采购部门:河南平美储气盐化股份有限公司 联系人:蔡鹏博 电话:18637560320 2026年04月19日