+机加件 隔离开关前防护板 调整垫片 锁扣杆中标结果公示(武汉长海电气科技开发有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+机加件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604150888
询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+机加件的询价书
询价书编号:XJ202604091466
采购方案名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+机加件
采购方案编号:XYFA202604092075
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-09 16:13
报价截止时间:2026-04-14 10:00
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉创基数控机械有限责任公司
561012
隔离开关前防护板1
123.1913.1304
件
2.0
2.0
2026-05-20
2
武汉天方兴机电有限公司
561012
隔离开关前防护板2
123.1913.1305
件
2.0
2.0
2026-05-20
3
武汉创基数控机械有限责任公司
561012
调整垫片
SZ.418.3006
件
330.0
330.0
2026-04-30
4
武汉创基数控机械有限责任公司
561012
调整垫片
SZ.418.6003
件
280.0
280.0
2026-04-30
5
武汉创基数控机械有限责任公司
561012
支架
SZ.422.4101-2
件
1.0
1.0
2026-05-08
6
武汉创基数控机械有限责任公司
561012
锁扣杆
SZ.422.4103-2
件
1.0
1.0
2026-05-08
7
武汉创基数控机械有限责任公司
561012
支架
SZ.422.4112
件
1.0
1.0
2026-05-08
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: