高新技术企业复审咨询服务中标结果公示(高新技术企业2026)



中冶交通高新技术企业复审咨询服务公开询比采购结果公示
公开采购/服务/招标采购部

询价通知书编码:
询价通知书名称:
采购联系人:
采购联系人电话:
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

中冶交通高新技术企业复审咨询服务公开询比采购结果公示

采购编号:201218-2026-0027S
采购项目:中冶交通高新技术企业复审咨询服务公开询比
中标候选人1:华财会计集团股份有限公司司,最终报价:295000.00元
中标候选人2:北京知企科技有限公司,最终报价:310000.00元
中标候选人3:鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙),最终报价:330000.00元

公示开始时间:2026年4月20日
公示结束时间:2026年4月23日

如有异议请按照相关法律、法规的规定,向监督人提出质疑。公示期内无异议的,公示期结束后发放中标通知书。

监督联系人:颜女士
联系方式:010-57955918
联系邮箱:zhongyejiaotongzc@163.com

中冶交通建设集团有限公司
2026年4月20日