清洁用品 平板拖把中标结果公示(喀什市第十一幼儿园2026)



清洁用品(项目编号:62026040736453290)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:清洁用品
项目编号:62026040736453290
项目联系人:鄢煜
项目联系电话:15271512812
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2026-04-07 13:39-2026-04-10 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第十一幼儿园
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市亚瓦格路4号
采购单位联系人和联系方式:鄢煜 13999098890
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB18963555
采购单位预算编码:101713
三、成交信息
成交日期:2026年04月20日

总成交金额:1.9115(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市梦茹百货商行
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市环疆商贸城3区门面房一楼7号
19115.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
平板拖把
-
-
1批
19115.00
19115.00
采购人需求描述:物品清单详情请看附件,线下验货,拒绝物流供应商需求响应:-报价明细: