拖把中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队2026)



一、项目编号:SCFP-3715032026151765636,项目包号: 1

一、项目名称:2026年4月事故科所需拖把

三、成交信息

供应商名称:山东中巨电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道民生路名人府5号楼104号商铺
成交金额:112.00(壹佰壹拾贰元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
拖把
国产 拧水布条旋转拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把 拖把
国产
拧水布条旋转拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把
类别:棉线拖把;拖把头材质:超细纤维;拖把头个数:1;拖把杆材质:木质;脱水率:无;是否可180°旋转:是;颜色分类:灰色;伸缩长度(cm):1;拖把杆承重(kg):1;产品尺寸(cm):0;产地:国产
4
32.00
¥128.00

服务需求

1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 4家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
山东中巨电子科技有限公司

112.00
2026-04-20 16:40:53

2
阳谷鼎辉百货商城(个体工商户)

116.00
2026-04-20 16:35:53

3
山东德卡电子产品服务有限公司

122.40
2026-04-20 09:00:15

4
山东中青岭商贸有限公司

124.00
2026-04-20 08:20:43

采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队
2026年04月20日

7445306629731581952.pdf

⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3715032026151765636项⽬名称:2026年4⽉事故科所需拖把计划编号:Z37150315202604171765625供应商:⼭东中巨电⼦科技有限公司采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察⽀队茌平⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产拧⽔布条旋转拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把国产拧⽔布条旋转拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把拖把428.00112.00参数:类别:棉线拖把拖把头材质:超细纤维拖把头个数:1拖把杆材质:⽊质脱⽔率:⽆是否可180°旋转:是颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产品尺⼨(cm):0产地:国产合计:¥112.00-第1⻚-