医共体公共卫生医疗救治综合能力提升项目中标结果公示(竹山县人民医院2026)
【竹山县中心】竹山县医共体公共卫生医疗救治综合能力提升项目(血管造影机配套机房建设项目)竹山县医共体公共卫生医疗救治综合能力提升项目(血管造影机配套机房建设项目)中标结果公告(标段编号HBZS-202312QG-012002001)
竹山县医共体公共卫生医疗救治综合能力提升项目(血管造影机配套机房建设项目)(HBZS-202312QG-012002001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBZS-202312QG-012002001
竹山县医共体公共卫生医疗救治综合能力提升项目(血管造影机配套机房建设项目)(招标项目名称)竹山县医共体公共卫生医疗救治综合能力提升项目(血管造影机配套机房建设项目)(标段名称)于2026年04月11日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年04月11日至2026年04月13日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北其华建设工程有限公司
1598576.980000
需要说明的其他事项:
招标人:竹山县人民医院
地址:竹山县城关镇人民路3号
邮编:442200
联系人:邱涛
电话:13972504182
招标代理机构:武汉欣荣达招标有限公司
地址:武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室
邮编:430071
联系人:李明超
电话:027-87222045
行政监督部门:竹山县住房和城乡建设局
电话:0719-4225202
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。