执勤物品 水桶中标结果公示(菏泽市公安局交通警察支队直属二大队2026)
订单:SCZG-3717002026911199,于:2026-04-13 09:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717002026911199
二、项目名称:直属二大队执勤物品购置
三、成交信息
供应商:山东名威警用装备有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-山东省菏泽市开发区丹阳街道八一路与太原路交叉口东200米路北
成交金额:1250.00,大写(人民币):壹仟贰佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
瑞福乐 交通路锥P-70 水桶
瑞福乐
交通路锥P-70
50
¥25.0000
¥1250.00
五、 项目联系方式
联系人:李义
联系方式:17305306888
采购单位:菏泽市公安局交通警察支队直属二大队
2026年04月20日
7442643514132987904.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717002026911199项⽬名称:直属⼆⼤队执勤物品购置计划编号:Z3717002026336491供应商:⼭东名威警⽤装备有限公司采购单位:菏泽市公安局交通警察⽀队直属⼆⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1瑞福乐交通路锥P-70⽔桶瑞福乐交通路锥P-705025.001250.00参数:⼤⼩:中号容积(L):5及以下产品材质:橡胶个数:10是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:否颜⾊分类:红⾊产地:⼭东省合计:¥1250.00-第1⻚-