长沙市车辆维修和保养服务 汽车修理 雨刮电机中标结果公示(长沙市公安局开福分局2026)



长沙市公安局开福分局关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2891101000027906552)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2891101000027906552

项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-

二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:东风路街道刘家冲1号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00614630X
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2026年4月20日
总成交金额(元):1552(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市开福区顺兴汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市开福区芙蓉北路二段90号2、3楼门面
1552.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车修理

1
1552.0
1552.0
报价明细:3062 1.jpg需求响应:响应 湘A3062警 菲亚特 换电瓶,换雨刮电机,换LED灯泡,换转向灯泡,添加玻璃水已维修完毕。

2
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

长沙市开福区顺兴汽车修理厂维修结算单菲亚特客户名称:开福分局清水塘派出所牌照号:湘A3062警车型:菲亚特客户地址:维修里程:102095KM维修单号:WX260121001车架号:LWVAA1125DA030496发动机号:进厂日期:2026.01.21报修人:颜队联系电话:18684778976交车日期:2026.01.21零件代码配件名称单位车车型数量单价金额备注No1电瓶70A个菲亚特1.00650.00650.002雨刮电机个菲亚特1.00290.00290.003玻璃水瓶菲亚特2.0025.0050.004转向灯泡个菲亚特1.0015.0015.00LED灯泡企—菲亚特—2.00176.00-350.00-5材料费小计:1355.00工时单价工时费备注No项目代号维修项目3.005.5016.50I换电瓶10.005.5055.002换雨刮电机-2.005.5011.003添加玻璃水3.005.5016.504换转向灯泡8.005.5044.005装LED灯泡工时费小计:143.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%卡级别:卡余额:00.000.00优惠金额:0.20管理费率:0.04其它费:0.00税额:管理费:554.20外协费:0.00客户签名:小写¥1552.00人中三行力1B1贝正-L人商¥0003