青海省办公用品 抽纸 垃圾袋 草稿纸 插板 便利贴 中性笔 便条纸 回形针 标签打印纸 文件夹 纸杯 订书机中标结果公示(中国共产党青海省玉树州委员会办公室2026)



采购改革办办公用品(项目编号:62026041761430892)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购改革办办公用品
项目编号:62026041761430892
项目联系人:行政科
项目联系电话:18997464321
项目所在行政区划编码:632799
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级
报价起止时间:2026-04-17 10:35-2026-04-18 10:35
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党青海省玉树州委员会办公室
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 青海省玉树州结古镇折龙达巷5号
采购单位联系人和联系方式:求措 18109761220
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632700015067910K
采购单位预算编码:018001
三、成交信息
成交日期:2026年04月20日

总成交金额:0.8106(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
玉树市华辰文体百货店(个体工商户)
青海省玉树藏族自治州玉树市青海海省玉树州玉树市结古镇街道扎曲 北路c 区3号商铺
8106.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
抽纸
-
-
22提
80.00
1760.00
-

2
垃圾袋
-
-
15条
60.00
900.00
-

3
草稿纸
-
-
15本
5.00
75.00
-

4
插板
-
-
1个
85.00
85.00
-

5
便利贴
-
-
15包
4.00
60.00
-

6
中性笔
-
-
8盒
72.00
576.00
-

7
便条纸
-
-
15包
20.00
300.00
-

8
回形针
-
-
10筒
5.00
50.00
-

9
标签打印纸/条码纸
-
-
12箱
240.00
2880.00
-

10
文件夹
-
-
15个
20.00
300.00
-

11
纸杯
-
-
35包
30.00
1050.00
-

12
订书机
-
-
2个
35.00
70.00