排污设备中标结果公示(中石化南京工程有限公司2026)



一、项目名称:(询比采购转谈判采购)石家庄炼化绿色转型发展项目-8万吨硫磺回收项目排污设备(材料组-5)26-21-XJ-055

二、采购公告/邀请书编号:TP20260420-7690-07014

三、公示内容:

物料1:其他圆形容器\Φ800×2950~3000×12 Q245R

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南通海鹰机电集团有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-30

物料2:其他圆形容器\Φ2000×3950~4000×12 Q245R

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南通海鹰机电集团有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-30

物料3:混合器\953kg/h PN4 80℃ S30408

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南通海鹰机电集团有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-30

四、公示时间:2026-04-20 13:26-2026-04-23 13:26

五、业务联系信息:

联系人:程晨

单位:中石化南京工程有限公司

联系电话:025-85935480

邮箱:chengchen.snei@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李佳君

单位:中石化南京工程有限公司

联系电话:13053399300

邮箱:lijj.snei@Sinopec.com

中石化南京工程有限公司
2026-04-20

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。