胶粘剂中标结果公示(保定京铁轨道装备有限公司2026)



保定京铁轨道装备有限公司胶粘剂单一来源谈判采购采购方式公示

保定京铁轨道装备有限公司胶粘剂采购方式公示

保定京铁轨道装备有限公司拟对以下项目进行单一来源方式采购,具体采购内容及理由公示如下:

包件号
包件名称
非招标 采购理由
供应商

A01
胶粘剂
保定京铁轨道装备有限公司胶粘剂招标采购(招标编号:2026-BJ-WZ-CRMZB023)经发布两次招标公告,参与前述包件的投标人只有1家。现拟转为单一来源采购方式,与购买招标文件的供应商进行谈判采购。
中国航发北京航空材料研究院

相关说明:
1.公示期自2026年4月20日起至2026年4月27日止。
2.公示期内如有异议,请以书面形式向保定京铁轨道装备有限公司提出,逾期不再受理。
3.联系方式
项目联系人电话:13513122551
异议受理电话:13513122551;
异议受理邮箱:183801066@qq.com;
地址:保定市朝阳南大街825号;

保定京铁轨道装备有限公司
2026年4月20日