施工总承包 水泵中标结果公示(中建一局集团第二建筑有限公司2026)
建设工程标段名称
罗田地块(A426-0467)项目(暂定名)设计采购施工总承包(EPC)第Ⅱ标段
建设工程标段编号
2303-440306-04-01-834198003001
建设单位名称
深圳市燕罗智能网联汽车产业发展有限公司
采购项目名称
罗田地块(A426-0467)项目(暂定名)设计采购施工总承包(EPC)第Ⅱ标段
采购项目编号
SZXJCG-JY202601030004
采购人名称
中建一局集团第二建筑有限公司
包件名称
罗田地块(A426-0467)项目(暂定名)设计采购施工总承包(EPC)第Ⅱ标段水泵
包件编号
SZXJCG-JY202601030004001
公告开始时间
2026-04-20 09:29:06
公告截止时间
2026-04-23 09:29:06
询价采购结果
成交
成交供应商名称
北京博凯天洋商贸有限责任公司
成交价格(元)
1,252,962
其他说明
附件信息
进入系统