印刷服务中标结果公示(伊金霍洛旗乌兰木伦镇人民政府2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-871560
项目名称:伊金霍洛旗乌兰木伦镇人民政府印刷服务定点采购
采购单位:伊金霍洛旗乌兰木伦镇人民政府
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):12,308.30
项目开始时间:2026-04-18 10:49:39
采购人联系方式:胡耀升 18547733860
采购计划备案书/批准书编号:435005[2026]00036
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
符合国家规定

四、报价明细

成交供应商:内蒙古掌印文化科技有限公司
成交金额:12308.30,大写(人民币):壹万贰仟叁佰零捌元叁角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷服务
1

12,308.30


采购单位:伊金霍洛旗乌兰木伦镇人民政府
2026年04月20日