青岛市办公用品中标结果公示(青岛市交通规划设计院有限公司2026)
招标项目编号:CGXXGS(FZQQY)20260409000003
采购单位:青岛市交通规划设计院有限公司
评标时间:2026-04-20 14:00:00
成交/中标人:青岛天趣星空文化传媒有限公司
成交金额(单位)::0.0
2026年度办公用品供应商选聘项目
成交公告
山东信诚项目咨询有限公司受青岛市交通规划设计院有限公司的委托,就2026年度办公用品供应商选聘项目采用竞争性磋商方式进行招标。现就本次招标的评审结果公示如下:
一、招标人名称:青岛市交通规划设计院有限公司
二、招标项目名称:2026年度办公用品供应商选聘项目
三、招标项目编号:CGXXGS(FZQQY)20260409000003
四、招标方式:竞争性磋商
五、招标项目内容:本项目不分包。
六、招标公告发布日期及媒体:
2026年4月9日正式在青岛阳光采购平台发布了采购公告。
七、评审信息
1.开标时间:2026年4月20日下午14:00时。
2.开标地点:青岛市市北区台柳路267号保利天5号楼720室。
八、成交结果
入围供应商:青岛天趣星空文化传媒有限公司;青岛好易优办公用品有限公司;青岛润和泰办公设备有限公司
九、联系事项:
招标代理机构联系人:孔晓迪 联系电话:13864802362
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起3日内以书面形式向招标代理机构(或招标人)提出质疑,逾期将不予受理。
山东信诚项目咨询有限公司
2026年4月20日
更多信息咨询: