广告制作服务 广告制作中标结果公示(郴州市北湖区保和瑶族乡中心卫生院2026)
郴州市北湖区保和瑶族乡中心卫生院关于广告制作服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2601101000027945725)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区保和瑶族乡中心卫生院关于广告制作服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2601101000027945725
项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区保和瑶族乡中心卫生院
采购单位地址:郴州市北湖区保和瑶族乡保和村
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:694047937
采购单位预算编码:382119
三、成交信息
成交日期:2026年4月20日
总成交金额(元):1207(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州大秦广告装饰有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区燕泉街道香花路30号107、204门面
1207.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作
1
1207.0
1207.0
报价明细:保和2025年10-12月广告制作清单.xlsx供应商需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
北湖区保和瑶族乡中心卫生院2025年10-12月广告清单
序号
品名
单位
数量
单价(元)
合计(元)
备注
效果图
1
健康教育2025年10月第10期
块
2
120
240
户外写真+哑膜
2
更换修补职工阳光栏
项
1
200
200
工作照及亚克力相片盒子
3
更换医生简介欧阳心月
块
1
60
60
金刚水晶膜
4
横幅-家庭医生签约服务冬季行动
米
3.5
8
28
条幅布+丝印
5
横幅-农民健康行义诊下乡活动
米
3.5
8
28
条幅布+丝印
6
工作照-蒋淑雯
张
1
3
3
pp纸+亮膜
7
横幅-精准防控流感,守护全人群健康
米
3
8
24
条幅布+丝印
8
横幅-社会共治,守正创新,总结艾滋
米
3
8
24
条幅布+丝印
9
健康教育2025年11月第11期
本
2
120
240
户外写真+哑膜
10
健康教育2025年12月第12期
条
2
120
240
户外写真+哑膜
11
妇幼健康教育宣传栏2025年
块
1
120
120
户外写真+哑膜
小计:
1207
-
北湖区保和瑶族乡中心卫生院制度牌清单
序号
品名
单位
数量
单价(元)
合计(元)
备注
效果图
1
化验室(辐射安全制度)
平方
1.05
260
273
1公分PVC+uv+金刚水晶膜
2
平方
1.05
260
273
公分PVC+uv+金刚水晶膜
3
平方
2.4705
280
691.74
公分PVC+uv+金刚水晶膜+亚克力相片盒子
4
平方
2.684
280
751.52
写真裱板+亚克力相片盒子
5
平方
1.365
80
109.2
写真裱板+4公分银色铝合金框+安装1.3m*1.3m
6
平方
1.4
260
364
公分PVC+uv+金刚水晶膜
7
张
3000
0.12
360
157克铜版纸,正反印刷
家庭医生签约协议
本
50
22
1100
A3无碳纸,一式二联
横幅-家庭医生签约团队(一、二、三、四)
条
4
25
100
条幅布+丝印
小心碰头
块
2
12
24
1公分PVC+uv
4046.46
合计