沉浸式AR智慧互动教室中标结果公示(信丰县特殊教育学校2026)
沉浸式AR智慧互动教室(项目编号:62026040794387245)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:沉浸式AR智慧互动教室
项目编号:62026040794387245
项目联系人:陈俊杰
项目联系电话:1991719****
项目所在行政区划编码:360722
项目所在行政区划名称:信丰县
报价起止时间:2026-04-09 15:21-2026-04-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:信丰县特殊教育学校
采购单位地址:江西省 赣州市 信丰县 信丰县嘉定镇长生村新屋里小组
采购单位联系人和联系方式:卢丰竹 1877908****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360723079033322G
采购单位预算编码:201063
三、成交信息
成交日期:2026年04月20日
总成交金额:20.3689(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西洛杰科技有限公司
江西省南昌市西湖区江西省南昌市西湖区丁公路恒茂商业街98号306室
203689.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
国产 沉浸式AR智慧互动教室
国产
型号:沉浸式AR智慧互动
1间
203689.00
203689.00