浙江公路基础设施数字化提升 声光报警器等设备中标结果公示(浙江高信技术股份有限公司2026)
绍兴市公路基础设施数字化提升项目、甬台温高速改扩建三门麻岙岭至临海青岭段JD03标段声光报警器等设备成交公告
发布时间:2026-04-20
绍兴市公路基础设施数字化提升项目、甬台温高速改扩建三门麻岙岭至临海青岭段JD03标段声光报警器等设备成交结果公告
(项目编号:XECG2026032500339)
公告结束时间:2026年4月21日
一、项目信息
项目名称:绍兴市公路基础设施数字化提升项目、甬台温高速改扩建三门麻岙岭至临海青岭段JD03标段
采 购 人:浙江高信技术股份有限公司
二、公告内容
包件名称、编号
成交供应商
成交金额
备注
绍兴市公路基础设施数字化提升项目、甬台温高速改扩建三门麻岙岭至临海青岭段JD03标段声光报警器等设备、XECG2026032500339
宁波同美交通科技有限公司
5.229万元
采购人(项目负责人):葛先生
采购人:浙江高信技术股份有限公司
2026年4月20日
附件