青海危楼拆除中标结果公示(青海大学2026)
中标结果公告
采购项目编号
青海鼎开竞磋(工程)2026-022
采购项目名称
青海大学医学院教学综合楼危楼拆除项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
494119.60元
成交总金额
420000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年04月20日
评标日期
2026年04月20日
定标日期
2026年04月20日
各包要求
详见2026年04月08日发布的《竞争性磋商文件》
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
供应商名称:青海永鹏建设工程有限公司 供应商地址:青海省西宁市青海生物科技产业园区经二路62号4号楼21层1211-01室 成交金额:420000.00元 施工工期:签订合同后30日历日(具体开竣工日期以甲乙双方签订的合同为准) 项目经理:苏元军 执业证书信息:青263232459471 工程质量:合格
投标、开标地点
评审委员会成员名单
龚哲(组长),力福玲,杨海波(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海大学
联系人:马老师
联系电话:0971-5504422
联系地址:青海省西宁市城北区宁大路251号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海鼎开工程项目管理有限公司
联系人:马先生
联系电话:0971-5219028
联系地址:西宁市城西区五四西路91号卢浮公馆双子座B座12楼1220室
财政部门监督电话
单位名称:青海大学招标领导小组办公室
联系电话:0971-5311625
 青海鼎开工程项目管理有限公司
2026年04月20日
附件:
中标结果公告.pdf