幸福河湖建设中标结果公示(嘉鱼县三湖连江水库管理站2026)
【嘉鱼县中心】湖北省嘉鱼县三湖连江水库幸福河湖建设项目中标结果公告(标段编号:JYZX-202603SL-515001001)
1776648621270005
【嘉鱼县中心】湖北省嘉鱼县三湖连江水库幸福河湖建设项目中标结果公告(标段编号:JYZX-202603SL-515001001)
<湖北省嘉鱼县三湖连江水库幸福河湖建设项目>
施工类招标
中标结果公告
招标编号:JYZX-202603SL-515001001
<湖北省嘉鱼县三湖连江水库幸福河湖建设项目>
于
<2026年04月16日>
在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为
<2026年04月16日>
至
<2026年04月20日>
。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
<【联合体】联通(湖北)产业互联网有限公司、嘉鱼水利工程有限公司>
<5599824.95>
/
需要说明的其他事项:
/
1、招标人:
<嘉鱼县三湖连江水库管理站>
地址:
<嘉鱼县鱼岳镇岳公路48号
>
联系人:
<丁学军>
电话:
<13997521719>
2、代理机构:
<湖北达恒峰招标有限公司>
地址:
<湖北省武汉市黄陂区武湖农场青龙分场青龙汇商业街55号201室>
项目负责人:
<蒋薇>
电话
:<18608683530 >
3、行政监督部
门:<嘉鱼县水利和湖泊局>
地址:<嘉鱼县发展大道104号>
联系人:
电话(传真):
<0715-6668108>
招标人/招标代理机构:
<湖北达恒峰招标有限公司>
<2026>年<4>月<20>日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
相关附件:
中标结果公告.pdf
施工类招标中标结果公告招标编号:JYZX-202603SL-515001001于2026年04月16日>在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为<2026年04月16日>至<2026年04月20日>。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他【联合体】联通(湖北)产业互联网有限公司、嘉鱼水利工程有限公司><5599824.95>/需要说明的其他事项:1、招标人:嘉鱼县三湖连江水库管理站地址:联系人:丁学军电话:13997521719>2、代理机构:地址:项目负责人:蒋薇>电话:<18608683530>3、行政监督部门:地址:联系人:<电话(传真):0715-6668108>招标人/招标代理机构:<2026>年<4>月<20>日备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。