招标采购中标结果公示(阳春市实验中学2026)
三个中考英语听说考场建设采购项目结果公告2026-04-20
(采购
项目
编号:
GDWM-20260326)
广东沃铭工程管理
有限公司
受
阳春市实验中学
的委托,于
202
6
年
04
月
01
日
发出
三个中考英语听说考场建设采购项目
,
项目
编号
:
GDWM-20260326
)磋商
公告
,并已于
202
6
年
04
月
17
日完成评审工作,现就本次
磋商
的成交结果公告如下:
一、采购人名称:
阳春市实验中学
二、项目名称:
三个中考英语听说考场建设采购项目
三、
采购
项目
编号
:
GDWM-20260326
四、采购方式:
竞争性磋商
五、评审信息及意见
1.评审日期:
202
6
年
04
月
17
日
2.评审委员会成员
肖龙(组长)冯昌焕、唐丽娜
3. 评审排序表:
综合评审汇总表
投标人名称
资格格审查
符合性审查
商务得分
技术得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
通过
通过
27.33
36.00
30.00
93.33
1
1
阳春市卫康信息技术有限公司
通过
通过
9.00
23.00
29.92
61.92
2
2
阳春今山智创文化发展有限公司
通过
通过
6.00
20.00
29.91
55.91
3
3
六、成交信息
1.成交供应商名称:
中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
2.成交供应商地址:
阳江市江城区洛西大道
166号
3.成交金额:
¥
499975.00元
4.
服务期
:
合同签订生效后
20
个日历日内完成供货、安装调试。
七、
公告期限
自本公告发布之
日起
1
个工作日。
八、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人:
阳春市实验中学
地址:
阳春市春城
街道
城东大道
120号
联系方式:
0662-7778980
2、
代理机构的名称、地址和联系方式
代理机构名称:
广东沃铭工程管理有限公司
地
址:
阳春市南新大道一桥头海龙湾
广东沃铭工程管理有限公司
联
系
人:
李
工、熊工
联系电话:
0662-7
762366
传
真:
0662-7
762366
广东沃铭工程管理有限公司
2026
年
04
月
20
日