城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈中标结果公示(竹山县潘口乡人民政府2026)



竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告

一、项目编号
420323202606000697
二、采购计划备案号
420323-2026-00120
三、项目名称
竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北旭坤建设工程有限公司
供应商地址:竹山县城关镇人民路特2号滨河广场2幢2-25-2
中标(成交)金额:397.8927(万元)
综合评分法:90.67(分)

工程类

名称:其他建筑工程 施工范围:详见响应文件 施工工期:180日历天 项目经理:陈小冰 执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员
贺新,黄霞,吴俊峰
六、评审信息
1、评审时间:2026-04-20
2、评审地点:竹山县城关镇民族路市场监督管理局斜对面原粮食局二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:3.0853(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:453.52(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县潘口乡人民政府本级
地址:竹山县潘口乡小漩居委会
联系方式:18772797972
2、采购代理机构信息
名称:纵横互建项目管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区星狮路511号1栋5层17号
联系方式:15672092789
3、项目联系方式
项目联系人:吴艺源
电话:15672092789

相关下载

420323202606000697结果公告.doc
中小企业声明函.pdf
中标(成交)结果公告.docx

相关合同

竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告一、项目编号420323202606000697二、采购计划备案号420323-2026-00120三、项目名称竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北旭坤建设工程有限公司供应商地址:竹山县城关镇人民路特2号滨河广场2幢2-25-2中标(成交)金额:397.8927(万元)综合评分法:90.67分工程类名称:其他建筑工程 施工范围:详见响应文件施工日期:180日历天项目经理:陈小冰执业证书信息:详见响应文件五、评审专家名单黄霞、吴俊峰、贺新六、评审信息1、评审时间:2026年04月20日2、评审地点:竹山县城关镇民族路市场监督管理局斜对面原粮食局二楼七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:3.0853(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:453.520000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹山县潘口乡人民政府本级地址:竹山县潘口乡小漩居委会联系方式:187727979722、采购代理机构信息名称:纵横互建项目管理有限公司地址:四川省成都市武侯区星狮路511号1栋5层17号联系方式:156720927893、项目联系方式项目联系人:吴艺源电话:15672092789(二)中小企业声明函(如适用)(1)中小企业声明函(工程)本公司(联合体)湖北旭坤建设工程有限公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)湖北旭坤建设工程有限公司参加竹山县潘口乡人民政府(单位名称)的竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目(标的名称),属于建筑业(磋商文件中明确的所属行业)行业:企业为湖北旭坤建设工程有限公司(企业名称),从业人员55人,营业收入为2524.78万元,资产总额为2256.84万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(磋商文件中明确的所属行业)行业:企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任企业名称(公章):计机坤建设程有公司日期:36年4月15日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告一、项目编号420323202606000697二、采购计划备案号420323-2026-00120三、项目名称竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北旭坤建设工程有限公司供应商地址:竹山县城关镇人民路特2号滨河广场2幢2-25-2中标(成交)金额:397.8927(万元)综合评分法:90.67分工程类名称:其他建筑工程 施工范围:详见响应文件施工日期:180日历天项目经理:陈小冰执业证书信息:详见响应文件五、评审专家名单黄霞、吴俊峰、贺新六、评审信息1、评审时间:2026年04月20日2、评审地点:竹山县城关镇民族路市场监督管理局斜对面原粮食局二楼七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:3.0853(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:453.520000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹山县潘口乡人民政府本级地址:竹山县潘口乡小漩居委会联系方式:187727979722、采购代理机构信息名称:纵横互建项目管理有限公司地址:四川省成都市武侯区星狮路511号1栋5层17号联系方式:156720927893、项目联系方式项目联系人:吴艺源电话:15672092789