锅炉煤粉浓淡分离器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026)



一、项目名称:安庆分公司2026年锅炉煤粉浓淡分离器

二、采购公告/邀请书编号:XB20260410-1880-03877

三、公示内容:

物料1:细粉分离器\DN450 40Cr26Ni16MoMnRe

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏赛玛特机械制造有限公司
预成交供应商
1/1
2027-09-22

四、公示时间:2026-04-20 17:10-2026-04-23 17:10

五、业务联系信息:

联系人:曹育新

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:0556-5377934

邮箱:caoyux.aqsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李莹

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:0556-5375924

邮箱:liying.aqsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司安庆分公司
2026-04-20