便民农贸综合体建设中标结果公示(霍城县大西沟镇人民政府2026)
霍城县大西沟镇2026年便民农贸综合体建设项目中标(成交)结果公告
发布时间:2026-04-20 12:30 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 省份:新疆维吾尔自治区
一、项目编号:XJZC-2026-13
二、项目名称:霍城县大西沟镇2026年便民农贸综合体建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
伊犁七星建设工程有限责任公司
新疆伊犁州霍城县8区新荣东路(时代广场)
报价:1585866(元)
97.0
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
霍城县大西沟镇2026年便民农贸综合体建设项目
霍城县大西沟镇2026年便民农贸综合体建设项目
施工图及招标文件、工程量清单、答疑所显示范围内的全部内容。
计划工期:120日历天;计划开工日期:2026 年05月 01日,计划完工日期:2026 年 08月 28日。
牛牛
新265141434833
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹雪婷(第1标项采购人代表),陈卫民,范小莉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理服务费收费标准按照计发改价格2015(299)号文规定收取。
2.代理服务收费金额(元):14101.06
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:霍城县大西沟镇人民政府
地 址:霍城县大西沟镇人民政府
联系方式:18119615227
2.采购代理机构信息
名 称:新疆正创工程项目管理有限公司
地 址:伊宁市开发区吉林路蜀东合顺家园蜀东大厦七楼713室
联系方式:15559279990
3.项目联系方式
项目联系人:张曦
电 话:15559279990
附件信息:
竞争性磋商文件.pdf4.1M
中小企业声明函98.1K