广告服务 人畜共患病宣传彩页 宣传纸杯 宣传抽纸 宣传抽中标结果公示(舟曲县畜牧兽医技术服务中心2026)
结果公告-直购
一、项目概述
项目编号:GGFW-2026-453323
项目名称:舟曲县畜牧兽医技术服务中心广告服务定点采购
采购单位:舟曲县畜牧兽医技术服务中心
所属区域:甘南州本级
预算金额(元):42,800.00
项目开始时间:2026-04-13 14:38:42
项目截止时间:2026-04-15 15:00:00
采购人联系方式:周羲 13884296237
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-86360
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
人畜共患病宣传彩页
10,000
张
2
宣传纸杯
30,000
个
3
宣传抽纸
2,000
盒
三、商务需求
编号
需求内容
1
人畜共患病宣传折页规格为三折页铜版纸175克
2
宣传纸杯规格为12盎司320克10.9CM*8.0CM*5.2CM
3
宣传抽纸规格为210MM*110MM*70MM三层100抽
四、报价明细
成交供应商:舟曲县祥和工艺品厂
成交时间:2026-04-15 15:00:00
成交金额:40600.00,大写(人民币):肆万零陆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
人畜共患病宣传彩页
10,000
张
16,000.00
是
宣传纸杯
30,000
个
12,600.00
是
宣传抽纸
2,000
盒
12,000.00
是
采购单位:舟曲县畜牧兽医技术服务中心
2026年04月20日