长尾票夹 票夹 尾夹中标结果公示(国家税务总局聊城市东昌府区税务局2026)



一、项目编号:SCFP-3715022026151765117,项目包号: 1

一、项目名称:长尾票夹采购

三、成交信息

供应商名称:山东中青岭商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东聊城市东昌府区新区街道办事处建设西路香江光彩大世界二期A-19西经六街北126号
成交金额:102.00(壹佰零贰元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
票夹
得力/deli 8564长尾夹4号 票夹
得力/deli
8564长尾夹4号
规格(mm):25;颜色分类:黑色;产品材质:铁;只数:48;盒数:1;产地:浙江
10
12.00
¥120.00

服务需求

1.提供2年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 3家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
山东中青岭商贸有限公司

102.00
2026-04-20 16:56:30

2
聊城市天地经纬信息科技有限公司

105.00
2026-04-20 16:49:31

3
聊城市东昌府区航萍文体办公经营部

112.00
2026-04-20 10:29:02

采购单位:国家税务总局聊城市东昌府区税务局本级
2026年04月21日

7445546338621784064.pdf

⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3715022026151765117项⽬名称:⻓尾票夹采购计划编号:Z37150215202604171765053供应商:⼭东中⻘岭商贸有限公司采购单位:国家税务总局聊城市东昌府区税务局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli8564⻓尾夹4号票夹得⼒/deli8564⻓尾夹4号1010.20102.00参数:规格(mm):25颜⾊分类:⿊⾊产品材质:铁只数:48盒数:1产地:浙江合计:¥102.00-第1⻚-