公卫宣传品 打印服务中标结果公示(新蔡县韩集镇卫生院2026)
新蔡县韩集镇卫生院公卫宣传品采购项目竞价成交公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202604200023C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
上门送货
2026-04-24 00:00:00.0
至
2026-04-30 00:00:00.0
¥ 9.0 元
2500
个
小计¥22500.0元
规格参数:
总计:¥22500.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-04-21 14:31:14
报价开始时间(北京时间): 2026-04-21 14:31:14
报价截止时间(北京时间): 2026-04-22 14:31:14
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,河南省新蔡县韩集镇卫生院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县韩集镇卫生院
联系人及联系电话:吴志勇:13323******
其他需求:
参与竞价单位需先带样品到本单位核实具体内容
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
全部报价记录
项城市嘉创广告有限公司 2026-4-21 18:18:31 提交报价:¥20000
驻马店星美广告装饰有限责任公司 2026-4-21 17:04:16 提交报价:¥20500
河南安灿梦商贸有限公司 2026-4-21 14:34:03 提交报价:¥22000
确认书本单位新蔡县韩集镇卫生院公卫宣传品采购项目,竞价项目编号:XCCG-JJ-202604200023C。于2026年4月21日14时至2026年4月22日14时在驻马店市政府采购电子商城发起第2次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价:项城市嘉创广告有限公司报价总计金额:¥20000元;驻马店星美广告装饰有限责任公司报价总计金额:¥20500元;河南安灿梦商贸有限公司报价总计金额:¥22000元。最后选择最低价中标单位项城市嘉创广告有限公司(报价总计金额:¥20000元)作为此项目中标供应商。采购单位名称:新县韩集镇工生院确认日期:22年海月23日10011