劳动节、古尔邦节慰问品中标结果公示(阿克苏公路事业发展中心2026)
沙雅养护所2026年劳动节、古尔邦节慰问品(项目编号:62026041553910073)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:沙雅养护所2026年劳动节、古尔邦节慰问品
项目编号:62026041553910073
项目联系人:彭子豪
项目联系电话:17609079213
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-04-15 16:32-2026-04-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市西大街10号
采购单位联系人和联系方式:何微微 0997-6550584
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265290045792756XM
采购单位预算编码:202016012
三、成交信息
成交日期:2026年04月21日
总成交金额:3.1882(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库车市美连美商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市新疆阿克苏地区库车市新城街道清风苑社区健康路39号御景湾水岸天街负一层
31882.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海天零添加调味组合礼盒
-
-
59套
65.00
3835.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
奥妙除菌除螨洗衣液
-
-
42桶
30.00
1260.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
洁柔Face天然无香可湿水面巾纸
-
-
42提
15.00
630.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
4
鲁花5S一级花生油
-
-
59桶
135.00
7965.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
金龙鱼盘锦大米蟹稻
-
-
101袋
70.00
7070.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
鲁花小榨古香菜籽油
-
-
59桶
95.00
5605.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
疆麦缘精致小麦粉
-
-
42袋
20.00
840.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
明有高筋小麦粉
-
-
59袋
33.00
1947.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
福临门甄选非转基因菜籽油
-
-
42桶
65.00
2730.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: