山西车辆保险续保服务中标结果公示(山西道合公路工程监理咨询有限责任公司2026)
项目名称:
山西道合公路工程监理咨询有限责任公司2026年度晋AEW779车辆保险续保服务
交控集团招采认证编号:
JKJT-DHGS-2026-WC-FW-335424
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
中国平安财产保险股份有限公司山西分公司
中标金额(万元):
0.25
公示开始时间:
2026-04-21 16:10
公示结束时间:
2026-04-24 16:10
山西道合公路工程监理咨询有限责任公司
2026年度晋AEW779车辆保险续保服务直接采购结果公告
山西道合公路工程监理咨询有限责任公司(以下简称采购人)于2026年4月21日直接采购了山西道合公路工程监理咨询有限责任公司2026年度晋AEW779车辆保险续保服务,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西道合公路工程监理咨询有限责任公司
2、项目名称:山西道合公路工程监理咨询有限责任公司2026年度晋AEW779车辆保险续保服务
3、成交时间:2026年4月21日
4、成交结果:
成交单位:中国平安财产保险股份有限公司山西分公司
成交金额:0.25万元
采购人:山西道合公路工程监理咨询有限责任公司
地址:山西转型综改示范区中小企业产业园金谷路36号一期A区25号厂房4层
联系人:贾女士
电话:0351-7226034
上级监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司综合办
地址:太原市小店区平阳路44号
联系人:闫女士
电话:0351-7237230
采购人监督部门:山西道合公路工程监理咨询有限责任公司综合办公室
地址:山西转型综改示范区中小企业产业园金谷路36号一期A区25号厂房4层
联系人:冯女士
电话:0351-7226034