机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(兴安盟国土整治与耕地保护中心2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-873893
项目名称:兴安盟国土整治与耕地保护中心机动车保险服务定点采购
采购单位:兴安盟国土整治与耕地保护中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):2,976.14
项目开始时间:2026-04-21 16:20:50
采购人联系方式:谭浩 13948233344
采购计划备案书/批准书编号:兴财购计划[2026]00676
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国大地财产保险股份有限公司兴安中心支公司
成交金额:2976.14,大写(人民币):贰仟玖佰柒拾陆元壹角肆分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆保险
1

2,976.14


采购单位:兴安盟国土整治与耕地保护中心
2026年04月21日