山洪灾害防御预案编制服务中标结果公示(乌拉特后旗水利局2026)



乌拉特后旗山洪灾害防御预案编制服务单位遴选结果公示2026-04-21

根据《乌拉特后旗水利局关于公开遴选乌拉特后旗山洪灾害防御预案编制服务单位的公告》要求,我单位于2026年4月20日对该项目编制服务单位进行现场公开评审工作,通过对报价公司的资质、报价、业绩等审查,择优确定了该项目编制服务候选单位,现将有关情况公示如下:

一、候选单位名称

单位名称:陕西瑞鸿博勘察设计有限公司。

统一社会信用代码:91610103MA713Y8J64。

地址:陕西省西安市雁塔区吉祥路179号世纪商务大厦二楼A205正时0709号(集群)。

金额:人民币小写:88900元(大写:捌万捌仟玖佰元整)。

二、公示期限

公示期为3个工作日,自2026年4月21日至2026年4月23日止。

三、异议反馈

公示期间,如对设计服务候选单位有异议,请以书面形式(加盖单位公章或个人签字)向我单位如实反映,并提供相关佐证材料,逾期不予受理。

联系人:李波

联系电话:13500680111

联系地址:乌拉特后旗巴音宝力格镇赛乌素路乌拉特后旗水利局。

本公示由乌拉特后旗水利局负责解释。

乌拉特后旗水利局

2026年4月21日