南昌市网络化计算机机房中标结果公示(南昌市江安学校2026)



南昌市江安学校网络化计算机机房(项目编号:62026041569012571)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南昌市江安学校网络化计算机机房
项目编号:62026041569012571
项目联系人:胡晓斌
项目联系电话:1387098****
项目所在行政区划编码:360111
项目所在行政区划名称:青山湖区
报价起止时间:2026-04-15 13:50-2026-04-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市江安学校
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 南钢街道
采购单位联系人和联系方式:胡晓斌 1387098****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360111787264842C
采购单位预算编码:101018
三、成交信息
成交日期:2026年04月21日
总成交金额:29.2742(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌雄果科技有限公司
江西省南昌市南昌高新技术产业开发区南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道2376号青花东岸D栋741
292742.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
华为 C73-G2 其它网络设备
华为/HUAWEI
型号:C73-G2
1组
292742.00
292742.00